Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 цена за метр
Оптовая продажа ИП и Юридическим лицам, с оплатой через банк, силового медного кабеля КПСЭнг(А)- FRLS 1х2х0,75 гарантированного качества ГОСТ!
В наличии на складе!
Поставка кабеля в день оплаты!
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и области!
НАШЛИ КАБЕЛЬ КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 ДЕШЕВЛЕ ►►► ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКУ С ПРОХОДНОЙ ЦЕНОЙ - МЫ СНИЗИМ ЦЕНУ!
1. Комплектация "ПОД КЛЮЧ" | ![]() |
2. Оптимальная цена ►►► | |
3. Гарантированное качество ГОСТ |
К - кабель;
П - противопожарный;
С - сигнальный;
Э - экранированный кабель;
нг - ПВХ пластикат оболочки и изоляции пониженной пожарной опасности;
(А) - показатель категории пожарной безопасности кабеля;
FR (Fire Resistant) - Кабель огнестойкий к открытому пламени огня, за счёт наличия термического барьера в виде обмотки каждой жилы двумя слюдосодержащими лентами;
LS (Low Smoke) - кабель пониженного дымовыделения и газовыделения при горении;
1х2х0,75 - одна пара скрученных между собой жил кабеля, сечение каждой отдельной жилы 0,75 мм2.
Мы поддерживаем наличие кабеля КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 на складе в Москве, поэтому Вы всегда можете поставить в резерв необходимую Вам длину кабеля, получить счёт на оплату, коммерческое предложение или квалифицированную техническую консультацию у наших менеджеров в отделе продаж по телефону или отправив Вашу заявку на электронную почту.
Мы гарантировано поможем Вам купить качественный кабель КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 ГОСТ из наличия, по выгодной цене и организуем его доставку автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом на Ваш строительный объект, в любой регион России, в минимально возможные сроки.
Внимание: При смотке кабеля КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 длиной менее 50 метров действует наценка 10% к оптовой цене.
♦ Электрическое сопротивление изоляции жил (цепь жила-жила) при 20 ºС - 100 МОм х км;
♦ Электрическая емкость пары - 85,0 нФ;
♦ Коэффициент затухания (1000 Гц) при 20 ºС - 1,20 дБ/I км;
♦ Вес кабеля КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 - 0,4869 кг/метр;
♦ Наружный диаметр кабеля КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 - 6,2 мм;
♦ Срок службы 15 лет;
♦ Класс пожарной опасности по ГОСТ 31565-2012: П1б.1.2.2.2.
Присылайте Ваши заявки на zakaz@silovoycable.ru или звоните 8 (495) 645-01-79
Предоставляем отсрочку или рассрочку платежа за продукцию при условии долгосрочных отношений и соблюдения договорных обязательств со стороны Заказчика.
Купить кабель КПСЭнг-FRLS 1х2х0,75 с доставкой по Москве, Московской области, в республику, край или область России легко, быстро, выгодно, надёжно!
Всегда рады плодотворному, взаимовыгодному партнёрству!!!
Благодарим Вас за посещение нашего сайта!!!